Прошедшие события

Предстоящие события→

Открытый кубок "Ветераны Питера"
Открытый кубок "Ветераны Питера"
Санкт-Петербург, скалодром Ориентир
Фев 5
"Каменный Век"
"Каменный Век"
г.Санкт-Петербург, Скалодром Неолит
Фев 4...5
Большой Тульский БоулдерФест
Большой Тульский БоулдерФест
Скалодромы "Восход" и "Х4" (г. Тула)
Дек 9...11
II чемпионат России по спортивному скалолазанию среди лиц с ОВЗ (paraclimbing)
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной воли д. 62/45
Ноя 29...Дек 3
Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа РФ (трудность, скорость)
Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа РФ (трудность, скорость)
СК «Энергия» (г. Воронеж)
Ноя 17...21
Чемпионат Воронежской области (трудность + скорость)
Чемпионат Воронежской области (трудность + скорость)
СК «Энергия» (г. Воронеж)
Ноя 11...13
Фестиваль "Альп-Тур" трудность
Фестиваль "Альп-Тур" трудность
г. Пенза, Скалодром "Альптур", Чаадаева 119
Ноя 5
Кубок Москвы-2016 в дисциплине БОУЛДЕРИНГ "Rock Empire Сhallenge"
Кубок Москвы-2016 в дисциплине БОУЛДЕРИНГ "Rock Empire Сhallenge"
Скалодром РокЗона (г. Москва)
Окт 29...30
Кубок клубов (драйтулинг)
Кубок клубов (драйтулинг)
Сосулька МАИ (г. Москва)
Окт 29...30
Дружные старты (трудность)
Дружные старты (трудность)
Скалодром в фитнес-центре MARINA CLUB (г. Москва)
Окт 22
ЖМИ! CUP (трудность)
ЖМИ! CUP (трудность)
МГТУ им. Баумана (Москва)
Окт 15...16
Чемпионат Воронежской области (боулдеринг)
Чемпионат Воронежской области (боулдеринг)
СК «Энергия» (г. Воронеж)
Окт 15...16
Ледниковый период
Ледниковый период
Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка 57А, скалодром "Неолит"
Окт 8
Курская Стена 2016
Курская Стена 2016
Скалодром Курская Стена . Курск, пер. Элеваторный 14
Окт 1...2
Кубок России «Приз памяти А. Бычкова» (боулдеринг)
Кубок России «Приз памяти А. Бычкова» (боулдеринг)
Скалодром "Limestone" (г. Москва)
Сен 25...26
КУБОК ТРАМОНТАНЫ (боулдеринг)
КУБОК ТРАМОНТАНЫ (боулдеринг)
Скалолазный центр "Трамонтана" (г. Санкт-Петербург)
Сен 24
Кубок Будды’16
Кубок Будды’16
Рачейские Альпы, дер. Смолькино (Самарская обл.)
Сен 24...25
Фестиваль скалолазания Limestone SecondFest (боулдеринг)
Фестиваль скалолазания Limestone SecondFest (боулдеринг)
Скалодром
Сен 23...25
Этап всероссийского фестиваля скалолазания "Ural Rock Challenge"
Этап всероссийского фестиваля скалолазания "Ural Rock Challenge"
Башкортостан, Абзелиловский район, оз. Банное, Горное ущелье
Июл 8...10
Кубок Луча 2016
Кубок Луча 2016
Луч, Санкт-Петербург
Июн 24...26
Детский фестиваль скалолазания
Детский фестиваль скалолазания
Скалодром Курская Стена
Май 15
Outdoor фестиваль. ROCKировка 2016
Outdoor фестиваль. ROCKировка 2016
оз. Ястребиное
Май 7...9
Чемпионат Пензенской области
Чемпионат Пензенской области
г. Пенза, Скалодром "Альптур", Чаадаева 119
Апр 16
1 этап кубка Ставропольского Края 2016
1 этап кубка Ставропольского Края 2016
АСС СК, Ставрополь
Апр 16...17
BIGWALL MASTERS 2016
BIGWALL MASTERS 2016
Скалолазный Центр "BigWall", Бумажный проезд 19 с1, Москва
Апр 15...17
Первенство Пензенской области
Первенство Пензенской области
Пенза, ск. Альптур, Чаадаева 119
Апр 9
Весенняя встряска 2016 - соревнования по технике альпинизма на искусственном рельефе
Весенняя встряска 2016 - соревнования по технике альпинизма на искусственном рельефе
СК им В.П. Сухарева, Пермь
Апр 9
Кубок Тульской области
Кубок Тульской области
Скалодром Восход, Тула
Апр 9...10
Омский боулдеринг фестиваль
Омский боулдеринг фестиваль
Cкалодром СибГУФК, Омск
Апр 3
RIGA OPEN16
RIGA OPEN16
г. Рига, Литва
Апр 2...3
Детский болдерфест KINDER+
Детский болдерфест KINDER+
Легкоатлетический манеж ДВГУПС, Хабаровск
Апр 2
Болдерфест ТОП НОН-СТОП 2016
Болдерфест ТОП НОН-СТОП 2016
МБУ ДО «ВСЦ «Патриот» (ул. Тольятти, 3), ГОО «НГК «Алатау» (ул. Кузнецкстроевский, 1), МАОУ ДО ДЮСШ Грань (ул. Мичурина, 5), МБОУ ДОД «ГДД(Ю)Т им. Н. К. Крупской» Центр туризма и краеведения (ул. Бардина, 5) Новокузнецк
Апр 2...3
Боулдер-Фест «ЛЕЧИНКАЙ»
Боулдер-Фест «ЛЕЧИНКАЙ»
Кабардино-Балкария
Апр 2...3
СМОЛА 2016
МБОУ СОШ № 11, Смоленск
Мар 26...27
Пуховый скальник 2016
Пуховый скальник 2016
ОГАУ, Оренбург
Мар 26...27
Охота на болдер
Охота на болдер
Неолит, Санкт-Петербург
Мар 21...27
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди ветеранов по скалолазанию
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди ветеранов по скалолазанию
ЦВСМ «Жесть», Санкт-Петербург
Мар 20
Фестиваль скалолазания «Я все могу!»
Фестиваль скалолазания «Я все могу!»
СОК «Энергия», Воронеж
Мар 20
Открытые городские соревнования по скалолазанию посвященные памяти Шихова Николая Валерьевича
Открытые городские соревнования по скалолазанию посвященные памяти Шихова Николая Валерьевича
Скалодром ГТДЮ, Нижний Тагил
Мар 12...13
Skyline open. kids only.
Skyline open. kids only.
Скалодром «Skyline» клуба «Горизонт» МАОУ Лицей №9, Пермь
Мар 12...13
 Командный скалолазный фестиваль в дисциплине болдэр-квэст «Бесскальная депрессия»
Командный скалолазный фестиваль в дисциплине болдэр-квэст «Бесскальная депрессия»
Искра, Челябинск
Мар 12
Boulder Jam
Boulder Jam
Игелс, Санкт-Петербург
Мар 8
Чемпионат Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе
Чемпионат Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе
Cкалодром клуба «Скала», с/к им. В.П.Сухарева, Пермь
Мар 4...8
«4TH WEELEND “HOLD ON” BATTLE 2»
г. Москва, Новоясеневкий пр-т д.1
Фев 28
открытое Первенство Смоленской области по скалолазанию "Славянские вертикали 2016"
Смоленск, скалодром МБОУ СШ №11
Фев 21...22
Альпкласс 2016
Альпкласс 2016
Скалодром «RockZona», Москва
Фев 6...7
Чемпионат Пензенской области
Чемпионат Пензенской области
Пенза, ск. Альптур, Чаадаева 119
Янв 30
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ на приз «Ветераны Питера» 2016 г.
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ на приз «Ветераны Питера» 2016 г.
Скалодром «Ориентир», Санкт-Петербург
Янв 24
 Второй этап Кубка Трамонтаны
Второй этап Кубка Трамонтаны
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Янв 16
Невские вертикали-2016
Невские вертикали-2016
ЦСМВС «Жесть», Санкт-Петербург
Янв 5...9
NEW YEAR CUP 26-27 декабря! Rock Town!
NEW YEAR CUP 26-27 декабря! Rock Town!
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Дек 26...27
Соревнования альпинистских связок Степаныч - 2015
Соревнования альпинистских связок Степаныч - 2015
Скалолазный центр «BigWall», Москва
Дек 19
Адский Боулдер 2015
Адский Боулдер 2015
Центр спорта и фитнеса МАРШАЛ АРТС, Уфа
Дек 19...20
Большой Тульский Болдер Фест
Большой Тульский Болдер Фест
Скалодромы Восход и Х4, Тула
Дек 12...13
Открытый Чемпионат Брянской области по скалолазанию
Открытый Чемпионат Брянской области по скалолазанию
Дек 5
Детский боулдер-фестиваль Хитрушки
Детский боулдер-фестиваль Хитрушки
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Ноя 29
Открытый розыгрыш Юношеского кубка города Курска по скалолазанию на искусственном рельеве
Открытый розыгрыш Юношеского кубка города Курска по скалолазанию на искусственном рельеве
Скалодром Climb46, Тула
Ноя 29
CHALLENGE CUP
CHALLENGE CUP
Скалодром Микст, Уфа
Ноя 29
Игры молодежи Москвы - соревнования по скалолазанию
Игры молодежи Москвы - соревнования по скалолазанию
СК МГТУ им. Баумана, Москва
Ноя 28
"4th weekend HOLD_ON battle"
"4th weekend HOLD_ON battle"
Фитнес-клуб Зарядка, Москва
Ноя 22
Боулдеринг фестиваль BoulderRING
Скалолазный центр Джива, Киев
Ноя 21...22
Первый чемпионат России по адаптивному скалолазанию
Первый чемпионат России по адаптивному скалолазанию
Скалодром ЦСКА, Москва
Ноя 20...22
Кубок России по скалолазанию Приз памяти Анатолия Бычкова
Кубок России по скалолазанию Приз памяти Анатолия Бычкова
Скалодром ЦСКА, Москва
Ноя 20...22
I этап ТруСкоБол-2015
I этап ТруСкоБол-2015
Скалодром «Skyline» клуба «Горизонт» МАОУ Лицей №9, Пермь
Ноя 15
TRAMONTANA BOULDER BATTLE
TRAMONTANA BOULDER BATTLE
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Ноя 14...15
BoulderKIDS by Shalagins
BoulderKIDS by Shalagins
Скалолазный центр JIWA, Киев
Ноя 14
Открытый чемпионат Вологодской области по скалолазанию
Открытый чемпионат Вологодской области по скалолазанию
Скалодром «Куб» , Вологда
Ноя 14
Первый этап Кубка Перми по скорости на эталонных трассах
Первый этап Кубка Перми по скорости на эталонных трассах
Скалодром «Скала», Пермь
Ноя 14
Фестиваль скалолазания ПЛАМЯ
Фестиваль скалолазания ПЛАМЯ
Скалодром «Искра», Челябинск
Ноя 13...14
Лекция Кирилла Белоцерковского о Туюк-Су
Лекция Кирилла Белоцерковского о Туюк-Су
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Ноя 9
ОСЕННИЙ ОРЕНФЕСТ 2015
ОСЕННИЙ ОРЕНФЕСТ 2015
Манеж ОГАУ, ул. Ленинская, 63а, Оренбург
Ноя 7...8
Фестиваль боулдеринга Boulder Dash-2
Фестиваль боулдеринга Boulder Dash-2
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Ноя 7...8
Всероссийские соревнования по скалолазанию Янтарные Вершины
Всероссийские соревнования по скалолазанию Янтарные Вершины
Скалодром Дома творчества детей и молодёжи, Калининград
Ноя 2...7
13-й фестиваль скалолазания в Нижнем Новгороде
13-й фестиваль скалолазания в Нижнем Новгороде
Скалодром «ЛадЪ», Нижний Новгород
Окт 31...Ноя 1
October Fest
October Fest
Манеж пожарной части №4 , г. Ижевск, ул. Салютовская, 67
Окт 24...25
X-Осень: Перезагрузка (боулдеринговый фестиваль)
X-Осень: Перезагрузка (боулдеринговый фестиваль)
Скалодром X8, Москва
Окт 24
Приз клуба "Ориентир"
Приз клуба "Ориентир"
Скалодром «Ориентир», Санкт-Петербург
Окт 18
Кубок Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ Rock Empire Challenge
Кубок Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ Rock Empire Challenge
Скалодром
Окт 17...18
Боулдер Раш (Беларусь) ОТМЕНЕН
Боулдер Раш (Беларусь) ОТМЕНЕН
г. Минск (Беларусь)
Окт 15
Первый скалодром и фестиваль в огромном пентхаусе!
Первый скалодром и фестиваль в огромном пентхаусе!
Семь Вершин Йошкар-Ола (пентхаус в г. Йошкар-Ола)
Окт 10
Открытый фестиваль по скалолазанию Курской области
Открытый фестиваль по скалолазанию Курской области
г. Курск, Элеваторный пер. 14В.
Окт 3
Боулдер-фестиваль FirstFest в LimeStone
Боулдер-фестиваль FirstFest в LimeStone
Скалодром Limestone, Москва
Сен 27
Кубок г. Москвы в дисциплине ТРУДНОСТЬ
Скалодром
Сен 26
2-ой этап Кубка Будды 2015
2-ой этап Кубка Будды 2015
Рачейские скалы
Сен 26...27
Скалолазный фестиваль НЕБО
Скалолазный фестиваль НЕБО
Скалодром ДВГУПС
Сен 20...Окт 3
Кубок России по скалолазанию в дисциплине "Боулдеринг"
Кубок России по скалолазанию в дисциплине "Боулдеринг"
Скалодром Limestone, Москва
Сен 18...20
Фестиваль к открытию нового скалодрома "Трапеция"
Фестиваль к открытию нового скалодрома "Трапеция"
Скалодром "Трапеция" (г. Минск, Беларусь)
Сен 16
Открытый Чемпионат Крыма по скалолазанию на естественном рельефе в виде боулдеринг (предварительно)
Открытый Чемпионат Крыма по скалолазанию на естественном рельефе в виде боулдеринг (предварительно)
Ущелье Уч-Кош, Ялта, Крым
Сен 11...13
Этап всероссийского фестиваля скалолазания "Осенняя Магнитка"
Этап всероссийского фестиваля скалолазания "Осенняя Магнитка"
станция Урал-тау, Башкортостан
Сен 10...13
8-ой всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе "Гуамка - 2015"
8-ой всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе "Гуамка - 2015"
Краснодарский край, Апшеронский район, хутор Гуамка
Авг 3...9
VII Мини-фестиваль X8
VII Мини-фестиваль X8
ТРК СпортEX, Москва
Июл 15
Фестиваль скалолазания на естественном рельефе RedFox Karelian Rocks
Фестиваль скалолазания на естественном рельефе RedFox Karelian Rocks
Змеиная гора, Карелия
Июл 9...12
Лучи Луча
Лучи Луча
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Июл 4
Ural Rock Challenge-2015
Ural Rock Challenge-2015
На естественном рельефе в районе Банного озера (Башкирия, Абзелиловский район)
Июл 3...5
Этап всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе - VIII «Открытый Кубок Домбая»
Этап всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе - VIII «Открытый Кубок Домбая»
Скальная гряда в городе Карачаевске
Июн 27...28
СКАЛОЛАЗАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МУР­МАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ ­«МЕМОРИАЛ Н. КАЛЮКИНА»
СКАЛОЛАЗАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МУР­МАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ ­«МЕМОРИАЛ Н. КАЛЮКИНА»
Естественный рельеф, Хибины (г. Апатиты)
Июн 27...28
Белые ночи
Белые ночи
Клуб «Igels», Санкт-Петербург
Июн 27...28
Кубок Трамонтаны, 4 этап
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Июн 20
VI мини-фестиваль школы X8
VI мини-фестиваль школы X8
Скалодром X8, Москва
Июн 17
Igels boulder jam
Igels boulder jam
Клуб «Igels», Санкт-Петербург
Июн 12...21
КОРФЕСТ4 - фестиваль по боулдерингу
КОРФЕСТ4 - фестиваль по боулдерингу
Скалодром KCS (г. Королев)
Июн 6
Свежая кровь
Свежая кровь
Скалодром «Искра», Челябинск
Май 30
Детский фестиваль по скалолазанию «Хитрушки» в дисциплине боулдеринг
Детский фестиваль по скалолазанию «Хитрушки» в дисциплине боулдеринг
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Май 17
V Мини-фестиваль X8
V Мини-фестиваль X8
Скалодром X8, Москва
Май 15
Ладушки — детские соревнования по скалолазанию
Ладушки — детские соревнования по скалолазанию
Скалодром «ЛадЪ», Нижний Новгород
Апр 25
Фестиваль скалолазания ВОСХОД
Фестиваль скалолазания ВОСХОД
Скалодром Восход
Апр 25
Чемпионат г. Москвы. Взрослые.  ТРУДНОСТЬ, СКОРОСТЬ.
Чемпионат г. Москвы. Взрослые. ТРУДНОСТЬ, СКОРОСТЬ.
Скалодром "Сосулька" (г. Москва)
Апр 25...26
Открытый чемпионат Казани памяти Олега Ландина
Открытый чемпионат Казани памяти Олега Ландина
Скалодром Самайн, Казань
Апр 25...26
V6
V6
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Апр 24...26
Кубок Будды 2015
Кубок Будды 2015
Скальный массив Уши, Камышин, Волгоградская область
Апр 24...26
5x5
5x5
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Апр 19
Соревнования по болдерингу HIGH VOLUME COMPETITION
Соревнования по болдерингу HIGH VOLUME COMPETITION
Скалодром «RockZona», Москва
Апр 19
Чемпионат и Первенство Пензенской области по скалолазанию (трудность)
Чемпионат и Первенство Пензенской области по скалолазанию (трудность)
Скалолазный центр «Альптур», Пенза
Апр 18
Открытый фестиваль Пермского края по экстремальным видам спорта "Атмосфера экстрима 2015"
Открытый фестиваль Пермского края по экстремальным видам спорта "Атмосфера экстрима 2015"
Спортивно-развлекательный клуб Атмосфера, Пермь
Апр 18
Открытые областные соревнования по альпинизму в скальном классе на искусственном рельефе
Томск
Апр 18...19
Чемпионат России по скалолазанию
Чемпионат России по скалолазанию
Легкоатлетический манеж, Тюмень
Апр 17...19
VI боулдеринговый мини-фестиваль школы X8
VI боулдеринговый мини-фестиваль школы X8
ТРК СпортEX, Москва
Апр 15
27-е Московские студенческие спортивные игры
27-е Московские студенческие спортивные игры
Щербинка, СРЦ Радуга
Апр 12
Фестиваль скалолазания «Поехали!»
Фестиваль скалолазания «Поехали!»
Дворец молодежи, Николо-Березовка
Апр 12
Igels Cup Marathon Kids 2015
Igels Cup Marathon Kids 2015
Клуб «Igels», Санкт-Петербург
Апр 12
Открытый детский фестиваль скалолазания Звезда
Открытый детский фестиваль скалолазания Звезда
Скалодром Атмосфера, Москва
Апр 12
Igels Cup Bouldering Marathon
Igels Cup Bouldering Marathon
Клуб «Igels», Санкт-Петербург
Апр 11
BIGWALL MASTERS 2015
BIGWALL MASTERS 2015
Скалодром
Апр 10...11
27-е Московские студенческие спортивные игры
27-е Московские студенческие спортивные игры
СК МАИ «Черепаха», Москва
Апр 4...5
Соревнования "Апрельская рыба"
Соревнования "Апрельская рыба"
Скалодром «High Wall» (г. Москва, мкр. Куркино)
Апр 4
Весенний фестиваль скалолазания
Весенний фестиваль скалолазания
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Апр 1...7
Мартовские залезайки 2015
Мартовские залезайки 2015
Стадион Наука, Дубна
Мар 29
Боулдерфест на Зеленом острове
Боулдерфест на Зеленом острове
Зеленый остров, Омск
Мар 29
Международные соревнования по боулдерингу Riga Open15
Международные соревнования по боулдерингу Riga Open15
Kalnkapeju sporta centrs, Рига
Мар 28...29
Открытый Чемпионат Смоленской области по скалолазанию «СМОЛА 2015»
Открытый Чемпионат Смоленской области по скалолазанию «СМОЛА 2015»
Скалодром МБОУ СОШ № 11 (г. Смоленск)
Мар 28...29
Бесскальная депрессия 2015
Бесскальная депрессия 2015
Скалодром «Искра», Челябинск
Мар 28
Болдерфест ТОП НОН-СТОП 2015
Болдерфест ТОП НОН-СТОП 2015
Скалодромы Алкис, Алатау, Грань, Новокузнецк
Мар 28...29
Всероссийские юношеские соревнования 2015
Всероссийские юношеские соревнования 2015
СОК «ЭНЕРГИЯ» и СП ВО, Воронеж
Мар 22...25
I Фестиваль скалолазания среди детей
I Фестиваль скалолазания среди детей
Скалодром X4, Тула
Мар 21
Боулдеринговый фестиваль FUN BOULDER FEST
Боулдеринговый фестиваль FUN BOULDER FEST
Скалодром X8, Москва
Мар 21
Мартовские коты
Мартовские коты
Скалодром Феррум, Хабаровск
Мар 21...22
Открытые соревнования МО г.Краснодар по скалолазанию
Открытые соревнования МО г.Краснодар по скалолазанию
ККА Стремление, Краснодар
Мар 21...22
Весенняя встряска 2015
Весенняя встряска 2015
СК им. В.П. Сухарев, Пермь
Мар 21
II фестиваль скалолазания скалодрома Х4
II фестиваль скалолазания скалодрома Х4
Скалодром X4, Тула
Мар 14
Skyline open. kids only.
Skyline open. kids only.
Пермь
Мар 14...15
III Мини-фестиваль школы X8
III Мини-фестиваль школы X8
Скалодром X8, Москва
Мар 12
Кубок Трамонтаны, 3 этап
Кубок Трамонтаны, 3 этап
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Мар 7
Открытый фестиваль по боулдерингу
Открытый фестиваль по боулдерингу
Скалолазный центр «Альптур», Пенза
Мар 7
Открытые краевые соревнования по скалолазанию
Открытые краевые соревнования по скалолазанию
ул. Островского,16, Геленджик
Мар 7...8
FINGERS PARTY ! Скалолазный фестиваль в Томске
FINGERS PARTY ! Скалолазный фестиваль в Томске
ул. Аркадия Иванова, 4, Томск
Мар 7...8
V3. Детские соревнования по боулдерингу.
V3. Детские соревнования по боулдерингу.
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Фев 28
Чемпионат Самарской области по скалолазанию (боулдеринг)
Чемпионат Самарской области по скалолазанию (боулдеринг)
Скалодром «Торпедо», Самара
Фев 28
Альпкласс 2015
Альпкласс 2015
Скалодром «RockZona», Москва
Фев 28...Мар 1
Чемпионат Кемеровской области по альпинизму
Чемпионат Кемеровской области по альпинизму
пос. Мундыбаш
Фев 28...Мар 1
Igels Cup - соревнования по боулдерингу
Igels Cup - соревнования по боулдерингу
Клуб «Igels», Санкт-Петербург
Фев 23
Северные вертикали 2015
Северные вертикали 2015
Скалодром Куб, Вологда
Фев 22
Чемпионат УР по скалолазанию
Чемпионат УР по скалолазанию
Скалодром Красный камень, Ижевск
Фев 22
Открытый чемпионат республики Татарстан
Открытый чемпионат республики Татарстан
Скалодром «УНИКС», Казань
Фев 21...23
БоулдерМарш 2015
БоулдерМарш 2015
Маршал Артс, Уфа
Фев 21...22
Соревнования МГТУ им. Баумана по альпклаймингу (техника альпинизма)
Соревнования МГТУ им. Баумана по альпклаймингу (техника альпинизма)
СК МГТУ им. Баумана, Москва
Фев 15
Первенство города среди учащихся по скалолазанию - в дисциплине «скорость».
Первенство города среди учащихся по скалолазанию - в дисциплине «скорость».
ФОК «Олимп», г. Пенза
Фев 15
12-й фестиваль по боулдерингу в Нижнем Новгороде
12-й фестиваль по боулдерингу в Нижнем Новгороде
Скалодром «ЛадЪ», Нижний Новгород
Фев 14...15
Открытый чемпионат Республики Карелия по скалолазанию
Открытый чемпионат Республики Карелия по скалолазанию
Скалодром, Петрозаводск
Фев 14...15
Оренфест 2015
Оренфест 2015
Скалодром ОГАУ, Оренбург
Фев 14
Кубок памяти Руслана Маламида
Кубок памяти Руслана Маламида
СК «Энергия», Воронеж
Фев 7
Открытое первенство Краснодарского края
Открытое первенство Краснодарского края
ул. Островского,16, Геленджик
Фев 7...8
Боулдер Фан Фест 2015 / Fun Fest 2015
Боулдер Фан Фест 2015 / Fun Fest 2015
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Фев 6...8
Этап кубка мира по ледолазанию
Этап кубка мира по ледолазанию
Шампани-ан-Вануаз, Франция
Фев 5...7
Чемпионат Пензенской области БОУЛДЕРИНГ
Чемпионат Пензенской области БОУЛДЕРИНГ
Скалолазный центр «Альптур», Пенза
Янв 31
Чемпионат мира по ледолазанию 2015
Чемпионат мира по ледолазанию 2015
Рабенштейн, Италия
Янв 30...Фев 1
«Ветераны Питера»
Скалодром «Ориентир», Санкт-Петербург
Янв 25
XClimb Marathon
XClimb Marathon
Клуб «Igels», Санкт-Петербург
Янв 25
Кубок Трамонтаны, 2 этап
Кубок Трамонтаны, 2 этап
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Янв 17
Большой кубок XCup, 4-й этап
Большой кубок XCup, 4-й этап
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Дек 27
Региональные соревнования ФСМ. Скорость (дети)
Скалодром ЦСКА, Москва
Дек 21
III этап боулдерфестиваля «Кубок по боулдерингу»
Скалодромы ФАИо, Иркутск
Дек 20...21
La Sportiva Party
La Sportiva Party
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Дек 20
Приз нового года
Приз нового года
Скалодром «Ирбис», Пермь
Дек 20...21
Фестиваль альпинизма на Шихане «Звонкие бубенцы»
Фестиваль альпинизма на Шихане «Звонкие бубенцы»
Скальный массив «Шихан»
Дек 20
«ТруСкоБол» 3-й этап
«ТруСкоБол» 3-й этап
СК Сухарева, Пермь
Дек 14
XIV соревнования альпинистских связок «Степаныч»
XIV соревнования альпинистских связок «Степаныч»
Скалолазный центр «BigWall», Москва
Дек 13
Rock Empire Challenge
Rock Empire Challenge
Скалодром «RockZona», Москва
Дек 7
Открытый чемпионат Брянской области по скалолазанию
Открытый чемпионат Брянской области по скалолазанию
Скалодром «Варяг», Брянск
Дек 7
Rocky Harbor 2014
Rocky Harbor 2014
Скаладром ВМТ, Владивосток
Дек 6
Boulderfest
Boulderfest
Центр спортивного лазания «Южный», Красноярск
Дек 6...7
 Сlimb Week на трудность в Rock Town
Сlimb Week на трудность в Rock Town
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Дек 3...13
Детский болдерфестиваль «Лучик»
Детский болдерфестиваль «Лучик»
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Ноя 30
Открытые соревнования Ярославской области «Осень-2014»
Открытые соревнования Ярославской области «Осень-2014»
Скалодром «Top-Drive», Ярославль
Ноя 29...30
«ТруСкоБол» 2-й этап
«ТруСкоБол» 2-й этап
Скалодром «Массаракш», Пермь
Ноя 29...30
Tramontana Boulder Battle 2014
Tramontana Boulder Battle 2014
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Ноя 1...2
Большой кубок XCup, 3-й этап
Большой кубок XCup, 3-й этап
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Окт 26
Кубок МГТУ им. Баумана
Кубок МГТУ им. Баумана
СК МГТУ им. Баумана, Москва
Окт 26
Этап Кубка России «Приз памяти А. Бычкова»
Окт 23...27
Открытые городские соревнования по скалолазанию
Открытые городские соревнования по скалолазанию
Клуб туристов, Магнитогорск
Окт 11
Боулдеринговый фестиваль «Х-осень: Осенний призыв»
Боулдеринговый фестиваль «Х-осень: Осенний призыв»
Скалодром X8, Москва
Окт 11...12
Кубок МГТУ им. Баумана
Кубок МГТУ им. Баумана
Окт 5
II этап боулдерфестиваля «Кубок по боулдерингу»
МБОУ СОШ №24, Ангарск
Окт 4...5
КУБОК МОСКВЫ 2014 по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ
КУБОК МОСКВЫ 2014 по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ
СК МАИ «Черепаха», Москва
Сен 27...28
I этап Кубка "Трамонтана"
I этап Кубка "Трамонтана"
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Сен 20
Чемпионат Москвы по альпинизму (класс скальный)
Чемпионат Москвы по альпинизму (класс скальный)
Судак, Крым
Сен 15...17
Чемпионат ФАиС Москвы по скалолазанию
Чемпионат ФАиС Москвы по скалолазанию
Судак, Крым
Сен 14...16
Бегобол
Бегобол
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Сен 12
Этап всероссийского фестиваля скалолазания "Осенняя Магнитка"
Этап всероссийского фестиваля скалолазания "Осенняя Магнитка"
станция Урал-тау, Башкортостан
Сен 11...14
7-й Фестиваль скалолазания «Гуамка-2014»
7-й Фестиваль скалолазания «Гуамка-2014»
Гуамка, Краснодарский край
Авг 4...10
Открытый чемпионат Вологодской области по скалолазанию в дисциплине "скорость"
Открытый чемпионат Вологодской области по скалолазанию в дисциплине "скорость"
пос. Шексна
Июл 26
Кубок Rock Town
Кубок Rock Town
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Июл 12...13
Phyllisrig
Phyllisrig
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Июл 4...6
Этап всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе «Ural Rock Challenge-2014»
Этап всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе «Ural Rock Challenge-2014»
ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» (оз. Банное, Башкирия)
Июл 4...6
Первый этап Кубка Кемеровской области по альпинизму (скальный класс)
Верблюды (Шерегеш, Кем.обл)
Июн 28...29
Этап Всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе открытый «Кубок  Домбая 2014»
Этап Всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе открытый «Кубок Домбая 2014»
пос. Домбай, Карачаево-Черкесская Республика
Июн 28...29
Турнир по скалолазанию посвященный Дню города «Пенза, здоровье и позитив»
Турнир по скалолазанию посвященный Дню города «Пенза, здоровье и позитив»
Пенза
Июн 12
Чемпионат России по скалолазанию
Чемпионат России по скалолазанию
Царицыно, Москва
Июн 10...12
KorFest vol.3
KorFest vol.3
Скалодром «KCS», Королев
Июн 7
II Кубок BoulderRING by Shalagins 2014
II Кубок BoulderRING by Shalagins 2014
Каменец-Подольский
Июн 7...8
Соревнования по скалолазанию на Приз памяти Андрея Натадзе
Соревнования по скалолазанию на Приз памяти Андрея Натадзе
Озеро Ястребиное, Ленинградская область
Июн 7
Чемпионат России по скалолазанию
Чемпионат России по скалолазанию
СК Сухарева, Пермь
Июн 6...8
14-й Альп-Арт фестиваль Актру
14-й Альп-Арт фестиваль Актру
Долина ущелья Актру, Алтай
Июн 5...16
Открытое первенство клуба «Массаракш»
Открытое первенство клуба «Массаракш»
Скалодром «Массаракш», Пермь
Май 31
Болдерфест «Свежая кровь»
Болдерфест «Свежая кровь»
Скалодром «Искра», Челябинск
Май 31
Открытый Чемпионат и Первенство Архангельской области по скалолазанию
Гора Мянгора, Архангельская область
Май 30...Июн 2
Бегобол
Бегобол
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Май 30
Детский болдер фестиваль «Лучик 3»
Детский болдер фестиваль «Лучик 3»
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Май 25
Открытый чемпионат Самарской области по скалолазанию в боулдеринге
Открытый чемпионат Самарской области по скалолазанию в боулдеринге
Скалодром «Звезда», Самара
Май 25
DOCTOR BOULDER – 4
DOCTOR BOULDER – 4
Скалодром «RockZona», Москва
Май 25
Соревнований для альпинистов «МАЁвское двоеборье 2014»
СК МАИ «Черепаха», Москва
Май 25
Соревнования по боулдерингу «V6»
Соревнования по боулдерингу «V6»
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Май 24...25
БолдерФест - 2014 памяти Егора Пенигина
Скалодром «Кул-Тау», Уфа
Май 24...25
BOULDERING HOT BATTLE
BOULDERING HOT BATTLE
Скалодром «Top-Drive», Ярославль
Май 24
Открытый чемпионат Татарстана по скалолазанию
КСК КФУ УНИКС, Казань
Май 23...25
Фестиваль «Памяти друзей»
Фестиваль «Памяти друзей»
Орлиные скалы, Кавминводы
Май 22...25
Рогейн на скальном рельефе — «Скальный лабиринт»
Рогейн на скальном рельефе — «Скальный лабиринт»
Пальцевские скалы, Ленинградская область
Май 18
Чемпионат Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг»
Чемпионат Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг»
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Май 17...18
Чемпионат Свердловской области по альпинизму — скальный класс
Скальный массив Чертово Городище, Екатеринбург
Май 17...18
Открытый чемпионат и первенство Перми по скалолазанию «Ермак-2014»
Скальный массив Ермак, Пермский край
Май 17
Весенний фестиваль скалолазания! Rock Town
Весенний фестиваль скалолазания! Rock Town
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Май 15...25
Этап кубка мира по скалолазанию в дисциплине боулдеринг
Этап кубка мира по скалолазанию в дисциплине боулдеринг
Гриндельвальд, Швейцария
Май 10...11
Саввушка 2014г – Red Point Конфест памяти Виталия Горелика
Саввушка 2014г – Red Point Конфест памяти Виталия Горелика
Скалы в районе деревни Саввушка
Май 9...11
XXVII Скальный фестиваль «Скалолазание для всех»
XXVII Скальный фестиваль «Скалолазание для всех»
Озеро Ястребиное, Ленинградская область
Май 8...11
Чемпионат и первенство Удмуртии по скалолазанию на естественном рельефе
Скальный массив Семь Братьев, Екатеринбург
Май 6...9
Этап кубка мира по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и скорость
Этап кубка мира по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и скорость
Баку, Азербайджан
Май 3...4
Первенство России по скалолазанию
Первенство России по скалолазанию
Ледовый дворец «Арена-Север», ЦЭВС «Спортэкс», Красноярск
Май 1...7
Меллоблоко 2014
Меллоблоко 2014
Валь-Мазино, Италия
Май 1...4
Kia World Extreme Games — 2014
Kia World Extreme Games — 2014
Шанхай, Китай
Апр 30...Май 1
Boulder Spring 2014 (Отменен)
Boulder Spring 2014 (Отменен)
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Апр 27
Уч-Кош Фест 2014
Уч-Кош Фест 2014
Уч-Кош, Ялта, АР Крым
Апр 26...27
Кубок Будды 2014. Этап I «Весна»
Кубок Будды 2014. Этап I «Весна»
Скальный массив Уши, Камышин
Апр 26...27
Соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность «Кубок Эйсы»
Соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность «Кубок Эйсы»
Скалодром КСК «Эйса», Волжский
Апр 26...27
Чемпионат Череповца по скалолазанию в дисциплине «скорость»
Экстрим-центр «Грани», Череповец
Апр 26
Фестиваль скалолазания «Оренфест»
Фестиваль скалолазания «Оренфест»
ОГАУ, ФЦ «Экстрим», Оренбург
Апр 26...27
Детско-юношеский кубок Москвы по боулдерингу
Детско-юношеский кубок Москвы по боулдерингу
Скалодром «Синия птица», Москва
Апр 26...27
I этап кубка мира по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и скорость
I этап кубка мира по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и скорость
Чунцин, Китай
Апр 26...27
 Открытый розыгрыш Кубка города Курска по скалолазанию на искусственном рельефе
Открытый розыгрыш Кубка города Курска по скалолазанию на искусственном рельефе
Скалодром РОО «ФС КО», Курск
Апр 20
Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по альпинизму-2014 (скальный класс)
Скальный массив Чертово Городище, Екатеринбург
Апр 20
Соревнования по скалолазанию на трудность
Соревнования по скалолазанию на трудность
Скалодром «Ориентир», Санкт-Петербург
Апр 20
26-е Московские студенческие спортивные игры (боулдеринг)
26-е Московские студенческие спортивные игры (боулдеринг)
СК МАИ «Черепаха», Москва
Апр 19...20
Пятый открытый чемпионат МГК «Восхождение» по болдерингу «Ural Boulder Fest V».
Пятый открытый чемпионат МГК «Восхождение» по болдерингу «Ural Boulder Fest V».
Скалы Акульи зубы, Екатеринбург
Апр 19...20
Открытые городские соревнования по спортивному туризму
Открытые городские соревнования по спортивному туризму
Скальный массив Чертово Городище, Екатеринбург
Апр 19...20
Соревнования по скалолазанию в Краснодаре
Соревнования по скалолазанию в Краснодаре
Скалодром «Стремление», Краснодар
Апр 19...20
БолдерФест Открытый Кубок Томской области
Томск
Апр 19...20
I этап боулдерфестиваля «Кубок по боулдерингу»
I этап боулдерфестиваля «Кубок по боулдерингу»
Скалодромы ФАИо, Иркутск
Апр 19...20
Чемпионат и первенство Магнитогорска по боулдерингу
Чемпионат и первенство Магнитогорска по боулдерингу
Клуб туристов, Магнитогорск
Апр 19...20
Dnepr Extrem Open 14
Dnepr Extrem Open 14
Днепропетровск
Апр 19
Фестиваль скалолазания в Перми по боулдерингу
Фестиваль скалолазания в Перми по боулдерингу
ФС «Колизей», Пермь
Апр 19...20
2-й этап Кубка УР по скалолазанию в виде "трудность"
2-й этап Кубка УР по скалолазанию в виде "трудность"
Скалодром «Красный камень», Ижевск
Апр 19
Чемпионат Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине «трудность»
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Апр 19...20
Dnepr Jumping contest
Dnepr Jumping contest
Парк им. Ленина, Днепропетровск
Апр 19
Чемпионат Мира по столбизму
Чемпионат Мира по столбизму
Cкала Такмак, Столбы
Апр 19
Соревнования по скалолазанию «Ху из Ху»
Соревнования по скалолазанию «Ху из Ху»
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Апр 18
Боулдер-Марафон 6
Боулдер-Марафон 6
Скалодром «Скалатория», Москва
Апр 14...19
Открытое лично-командное первенство «Petzl Rope Trip Russia — 2014» по технике канатного доступа
Открытое лично-командное первенство «Petzl Rope Trip Russia — 2014» по технике канатного доступа
Учебный центр «Профессионал», Москва
Апр 14...15
Чемпионат Орловской области по скалолазанию
Чемпионат Орловской области по скалолазанию
Гимназия №34, Орел
Апр 13
Второй этап кубка Xcup 2014 по болдерингу
Второй этап кубка Xcup 2014 по болдерингу
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Апр 13
Соревнования по скалолазанию для новичков
Соревнования по скалолазанию для новичков
Скалодром «Планета», Ростов-на-Дону
Апр 13
Чемпионат Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине «скорость»
ЦСМВС «Жесть», Санкт-Петербург
Апр 13
Чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию памяти Сергея Гурякова
Чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию памяти Сергея Гурякова
Фитнес-клуб «Марина Клаб», Москва
Апр 12
Соревнования связок МГУ «Связки МГУ 2014»
СК МАИ «Черепаха», Москва
Апр 12...13
Соревнования ХМАО «Вертикаль»
п. Солнечный
Апр 12...13
Фестиваль «Гранула-космос»
Фестиваль «Гранула-космос»
Экстрим-центр «Грани», Череповец
Апр 12...13
Весенняя встряска - 2014
Весенняя встряска - 2014
СК Сухарева, Пермь
Апр 12
X фестиваль скалолазания в Нижнем Новгороде
X фестиваль скалолазания в Нижнем Новгороде
Скалодром «ЛадЪ», Нижний Новгород
Апр 12...13
Соревнования по спортивному скалолазанию на скорость
Соревнования по спортивному скалолазанию на скорость
ФК «Fitnation», Астана
Апр 12
Первенства города Томска по скалолазанию
Первенства города Томска по скалолазанию
Скалодром «КЕДР», Томск
Апр 12...13
Чемпионат и первенство Москвы (и соревнования для любителей)
Чемпионат и первенство Москвы (и соревнования для любителей)
Скалодром ЦСКА, Москва
Апр 12...13
X фестиваль скалолазания клуба «ЛадЪ»
X фестиваль скалолазания клуба «ЛадЪ»
Скалодром «ЛадЪ», Нижний Новгород
Апр 12...13
Открытые соревнования по скалолазанию «Политехник-2014»
Открытые соревнования по скалолазанию «Политехник-2014»
Спортзал СФУ, Красноярск
Апр 12...13
Открытое первенство ДЮЦ им. В. Соломина по скалолазанию «Skyline open. Kids only»
Открытое первенство ДЮЦ им. В. Соломина по скалолазанию «Skyline open. Kids only»
Скалодром «Skyline», Пермь
Апр 12...13
Открытый чемпионат и первенство Архангельской области «Вертикальный предел»
Архангельск
Апр 11...13
Фестиваль «Бесскальная депрессия»
Фестиваль «Бесскальная депрессия»
Скалодром «Искра», Челябинск
Апр 5
Открытое первенство альпклуба «Барс» по командной альптехнике - 2014
СПбГУ, Санкт-Петербург
Апр 5...6
 Bigwall Masters 2014
Bigwall Masters 2014
Скалолазный центр «BigWall», Москва
Апр 4...5
Студенческий чемпионат России
Манеж УрФУ, Екатеринбург
Апр 3...6
Волна 18
Волна 18
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Мар 31...Апр 7
Фестиваль скалолазания
Фестиваль скалолазания
Скалодром «Звезда», Самара
Мар 30
Omsk boulder fest
Omsk boulder fest
Зеленый остров, Омск
Мар 30
Смола-весна 2014
Смола-весна 2014
Скалодром МБОУ СОШ № 11, Смоленск
Мар 29...30
RiGA OPEN
RiGA OPEN
Riga
Мар 29...30
«Весенние паучки — 2014»
«Весенние паучки — 2014»
Скалодроме в спортзале №2 ПГТУ, Йошкар-Ола
Мар 29
Открытые соревнования по скалолазанию «Весенние старты»
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Мар 26
Всероссийские юношеские соревнования
Всероссийские юношеские соревнования
СК «Энергия», Воронеж
Мар 25...30
Чемпионат МГТУ им. Баумана
Чемпионат МГТУ им. Баумана
СК МГТУ им. Баумана, Москва
Мар 23
Внутриклубные соревнованиях альпклуба МГУ по скалолазанию
Скалодром «Старт1», д. Котляково
Мар 23
Первенство России и чемпионат и первенство Тюменской области по Ледолазанию 2014
СК «Патриот», Тюмень
Мар 22...23
Открытый чемпионат Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе
Открытый чемпионат Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе
Скалодром «Скала», Пермь
Мар 21...23
Боулдеринговый фестиваль «On the start»
Боулдеринговый фестиваль «On the start»
ТРК СпортEX, Москва
Мар 21...23
Универсиада Свердловской области (скорость, трудность)
СК УрГЭУ (СИНХ), Екатеринбург
Мар 19...21
Кубок Ставрополя по скалолазанию
Cкаладром СТИСа, Ставрополь
Мар 19...21
Соревнования по боулдерингу «Весенние хитрушки»
Центральные столбы, Красноярск
Мар 16
Фестиваль ледолазания
Фестиваль ледолазания
Новая Казмаска, Удмуртия
Мар 16
Гатчинские связки – 2014
ДФК ПИЯФ, Гатчина
Мар 16...22
Открытый чемпионат и первенство Челябинской области по скалолазанию в дисциплине трудность
СК «Металлург-Магнитогорск», Магнитогорск
Мар 16
Открытый чемпионат и первенство Калининградской области по скалолазанию
Гимназия №1, Гурьевск
Мар 16
Открытые соревнования по промышленному альпинизму МосПромАльп – 2014
Открытые соревнования по промышленному альпинизму МосПромАльп – 2014
Скалолазный центр «BigWall», Москва
Мар 15
Чемпионат Москвы по боулдерингу
Скалодром «RockZona», Москва
Мар 15...16
Открытые соревнования по скалолазанию «Хибинская весна»
Дворец спорта «Атлет», Апатиты
Мар 15...16
Соревнования ХМАО «Северное сияние»
СОШ №1, Пойковский
Мар 15...16
I этап Кубка УР по скалолазанию (скорость)
Скалодром «Красный камень», Ижевск
Мар 15
BoulderRING by Shalagins 2014
BoulderRING by Shalagins 2014
МВЦ, Киев
Мар 14
Первенство Иркутской области по спортивному скалолазанию «Мартовская капель – 2014»
Первенство Иркутской области по спортивному скалолазанию «Мартовская капель – 2014»
Скалодромы НИИрГТУ и САПЭиУ, Иркутск
Мар 14...18
Первенство Новосибирской области по скалолазанию
Скалодром «Скала-Нск», Новосибирск
Мар 14...16
Первенство Москвы по скалолазанию на трудность
Скалодром ЦСКА, Москва
Мар 9...10
Первенство Санкт-Петербурга по скалолазанию на трудность
ЦСМВС «Жесть», Санкт-Петербург
Мар 9...10
Чемпионат и первенство Екатеринбурга по альпинизму (ледолазание) – 2014
Ул. Московская, 28 б, Екатеринбург
Мар 9
Перильная гонка – 2014
Скальный массив «Медведь-камень», Нижний Тагил
Мар 9...10
Открытый фестиваль по скалолазанию  «Fingers Party !»
Открытый фестиваль по скалолазанию «Fingers Party !»
Скалодром 9 корпуса Политехнического университета, Томск
Мар 8...9
Шуйский микст 2014
Шуйский микст 2014
Шуйские скалы, Петрозаводск
Мар 8...9
Открытое Первенство Томской области по ледолазанию (скорость)
СК «Победа», Томск
Мар 8
Boulder dash 2014
Boulder dash 2014
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Мар 7
Чемпионат Республики Татарстан по скалолазанию
КСК КФУ УНИКС, Казань
Мар 7...10
Соревнование по ледолазанию «ICE CAMEL 2014»
Соревнование по ледолазанию «ICE CAMEL 2014»
Район поселка Волжский, Самара
Мар 7...9
XVII открытый зимний Кубок Республики Башкортостан по спортивному туризму  «Зимняя вишня – 2014»
XVII открытый зимний Кубок Республики Башкортостан по спортивному туризму «Зимняя вишня – 2014»
Скалодром «Кул-Тау», Уфа
Мар 7...10
Первый скалолазный фестиваль «HardCLIMB in Bryansk»
Первый скалолазный фестиваль «HardCLIMB in Bryansk»
Скалодром «Варяг», Брянск
Мар 2...9
Детские соревнования по скалолазанию «Climbing kids in da club»
Детские соревнования по скалолазанию «Climbing kids in da club»
Клуб «Igels», Санкт-Петербург
Мар 2
Соревнования федерации альпинизма Свердловской области по технике альпинизма (зимнее скалолазание на естественном рельефе)
Соревнования федерации альпинизма Свердловской области по технике альпинизма (зимнее скалолазание на естественном рельефе)
Скальный массив Волчиха, Ревда
Мар 2
XCUP - БОЛЬШОЙ КУБОК
XCUP - БОЛЬШОЙ КУБОК
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Мар 2
Открытые юношеские соревнования по скалолазанию на скорость
ФОК «Атлант Гольяново», Москва
Мар 2
Открытые соревнования альпклуба «Политехник» по драйтулингу
Скальный массив Возрождение, Выборг
Мар 2
Альпкласс 2014
Альпкласс 2014
Скалодром «RockZona», Москва
Мар 1...2
Фестиваль скалолазания среди молодёжи
Фестиваль скалолазания среди молодёжи
Скалолазный центр «Альптур», Пенза
Мар 1
Первенство и чемпионат Липецкой области по скалолазанию
Первенство и чемпионат Липецкой области по скалолазанию
Скалодром «Escalada», Липецк
Мар 1
Болдеринговый фестиваль
Болдеринговый фестиваль
Скалодром «Массаракш», Пермь
Мар 1...2
Climb Week
Climb Week
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Мар 1...10
Открытый чемпионат одесской области по скалолазанию «Черноморские встречи»
Открытый чемпионат одесской области по скалолазанию «Черноморские встречи»
Одесса, Украина
Мар 1...2
Этап кубка России по скалолазанию «Приз памяти Е. Абалакова»
Этап кубка России по скалолазанию «Приз памяти Е. Абалакова»
Ледовый дворец «Арена-Север», ЦЭВС «Спортэкс», Красноярск
Мар 1...5
Финал Кубка мира и Чемпионат Европы по ледолазанию
Финал Кубка мира и Чемпионат Европы по ледолазанию
Скалодром «Кул-Тау», Уфа
Фев 28...Мар 2
Быстрые старты с Salewa
Фитнес-клуб «Марина Клаб», Москва
Фев 23
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию в дисциплинах трудность, скорость и боулдеринг
Скалодром «Красный камень», Ижевск
Фев 23
Первенство Ленинградской области и Кубок Гатчины по скалолазанию
Первенство Ленинградской области и Кубок Гатчины по скалолазанию
ДФК ПИЯФ, Гатчина
Фев 23
Чемпионат Ивановской области по болдерингу
ЦВР № 2, Иваново
Фев 22...23
Командный боулдеринг «Сообразим на троих»
Командный боулдеринг «Сообразим на троих»
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Фев 22
Двоеборье памяти Башкирова 2014
Фев 22...23
Открытое первенство по боулдерингу в Запорожье
Открытое первенство по боулдерингу в Запорожье
Гидроколледж, Запорожье
Фев 22
Первенство Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали 2014»
Первенство Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали 2014»
Скалодром МБОУ СОШ № 11, Смоленск
Фев 22...23
23/23 Boulder Fest
23/23 Boulder Fest
Скалолазный центр «BigWall», Москва
Фев 21...23
Открытые городские соревнования по скалолазанию для любителей и новичков
Скалодром «RockZona», Москва
Фев 16
Первый Дубненский скалолазный фестиваль «Иваньковские залезайки»
Первый Дубненский скалолазный фестиваль «Иваньковские залезайки»
Скалодром в спортзале стадиона «Наука», Дубна
Фев 16
Открытое первенство самарской области по скалолазанию
Открытое первенство самарской области по скалолазанию
Скалодром «Звезда», Самара
Фев 15
X открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг)
X открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг)
Скалолазный центр «Рок Таун», Санкт-Петербург
Фев 15
Скандально-вызывающий болдер-контест "Пляж гоу клаймб"
Скандально-вызывающий болдер-контест "Пляж гоу клаймб"
Скалодром Спорткомплекса МГТУ им Н.Э.Баумана
Фев 15...16
Болдер-фест «Rocky harbor 2014»
Болдер-фест «Rocky harbor 2014»
Скалодром ВМТ, Болдер зал «Утка», Владивосток
Фев 15...16
Мини-соревнования по скалолазанию для новичков
Мини-соревнования по скалолазанию для новичков
Клуб скалолазания «Геккон», Рязань
Фев 15
Открытый чемпионат Республики Карелия по скалолазанию
Открытый чемпионат Республики Карелия по скалолазанию
Скалодром Петрозаводска, ул.Балтийская 5б
Фев 15...16
Луч & Джем
Луч & Джем
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Фев 14
Парные подтягивания на приз «Золотая банка»
Парные подтягивания на приз «Золотая банка»
Скалолазный центр «Трамонтана», Санкт-Петербург
Фев 14
Первенство Курской области по скалолазанию на искусственном рельефе
Первенство Курской области по скалолазанию на искусственном рельефе
Скалодром РОО «ФС КО», Курск
Фев 9
Детский болдер-фестиваль Лучик-2
Детский болдер-фестиваль Лучик-2
Скалодром «Луч», Санкт-Петербург
Фев 9
Летнее двоеборье КАиС им. Ю.Визбора
Летнее двоеборье КАиС им. Ю.Визбора
Москва. Парк "Битца", скалодром "4810".
Июл 20
Открытый Кубок Смоленской области по скалолазанию "Смоленская стена 2016)
Смоленск, пр.Строителей, д.9, Скалодром школы №11,
Ноя 20...20
Открытый Кубок Смоленской области по скалолазанию "Смоленская стена 2016)
Смоленск, пр.Строителей, д.9, Скалодром школы №11,
Ноя 20...20
Приз закрытия сезона
Ленинградская область скалы озера Ястребиное
Сен 20
Чемпионат Москвы по альпинизму (класс скальный) "Осенний марафон 2014"
Чемпионат Москвы по альпинизму (класс скальный) "Осенний марафон 2014"
Янв 30
"Ветераны Питера" - открытый кубок, трудность
Скалодром «Ориентир», Санкт-Петербург
Янв 30
Ветераны Питера 2016
Ветераны Питера 2016
Скалодром «Ориентир», Санкт-Петербург
Янв 30
Ветераны Питера 2016
Ветераны Питера 2016
Скалодром «Ориентир», Санкт-Петербург
Янв 30